Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 сентября 2015 13.11

Зезюля исполнил мечту Титарева

В омском аэропорту открылась лавка с дикоросами. Это вполне соответствует «психологии лавочника», которую применял к себе прежний руководитель предприятия Виктор Титарев.

Вадим Харламов

Лавка компании «Продмассив» размещена в зале ожидания одного из терминалов. В ее ассортименте - продукция из дикоросов местного происхождения: сушеные грибы, чайные сборы, варенье, кедровые орехи и таежный мед. Учитывая, что товар в основном рассчитан на вывоз из города в качестве сувенирной продукции, он оформлен под брендом «Омское – из Сибири с любовью».

«Мы специально разработали новую упаковку для продукции, учитывая, что люди могут взять ее с собой в дорогу: она еще практичнее, меньших объемов, еще ярче с точки зрения сувенирного бренда. Удобно везти, приятно дарить и приятно получать такой сибирский сувенир», - сообщила в пресс-релизе директор ООО «Продмассив» Елена Смирнова.

Приход продуктовой лавки на территорию аэропорта соответствует концепции развития, к которой склонялся прежний руководитель предприятия Виктор Титарев. В интервью «Деловому Омску» он сообщал, что хочет превратить «терминал в большой ресторан-кафе-шопинг-центр». «Психология лавочника» меня нисколько не задевает», - объяснял он.

Как сообщили «Новому Омску» в Ассоциации развития предпринимательства, договоренность об открытии в аэропорту продуктовой лавки появилась уже при новом гендиректоре предприятия Сергее Зезюле.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий