Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

30 июня 2014 05.56

В бизнес-зале омского аэропорта обустроят туалет за 1 млн рублей

Омский аэропорт выложит в туалете для VIP-персон плитку Kerama Marazzi и установит оборудование с сенсорным управлением и автоматическим смывом. За комфортное пребывание в туалете пассажиров бизнес-класса руководство аэропорта готово заплатить более 1 миллиона рублей.

Завершился прием заявок на участие в конкурсе на устройство туалета для бизнес-зала в аэропорту «Омск-Центральный». Итоги конкурса будут подведены 7 июля. Заказчик (дирекция аэропорта) готов заплатить за ремонт туалета для VIP-персон более 1 миллиона рублей.

Победитель конкурса обязан будет выполнить работы в течение 45 дней с момента подписания договора. За это время подрядчик должен демонтировать уже имеющиеся конструкции в отведенном помещении, затем установить перегородки из гипсокартона «Кнауф», проложить теплоизоляционные плиты. Снаружи туалет будет отделан декоративной штукатуркой и керамической плиткой Kerama Marazzi. Внутри уборной также будет произведена отделка плиткой Kerama Marazzi из коллекции «Отель». Кроме этого, специалисты обязаны будут установить унитазы и писсуары с автоматическим смывом и сенсорные панели управления Grohe.

Также 7 июля будут подведены итоги по еще одному конкурсу, организованному омским аэропортом. На входе в аэропорт будут установлены современные стационарные многозонные металлодетекторы стоимостью 690 тысяч рублей. Отметим, что масса товара не должна превышать 70 килограмм, а установить металлодетекторы необходимо на расстоянии 5 сантиметров друг от друга. При этом оборудование должно реагировать на все виды металлов и сплавов, а также обнаруживать объекты, перемещающиеся со скоростью 15 метров в секунду. Победитель конкурса должен будет доставить товар в течение 70 дней с момента подписания договора.

Анна Бамбульская

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий