Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 сентября 2015 10.48

Жюри омского фестиваля «ПОРА! 2015» возглавит обладатель каннского льва

Цель приезда Максима Пономарева не ограничится судейскими функциями. Креативный директор Friends Agency и его команда также разработали новый фирменный стиль фестиваля.

В Омске с 1 по 3 октября пройдет IХ Международный фестиваль социальных коммуникаций «ПОРА! 2015». В этом году жюри возглавит креативный директор агентства Friends Agency, основатель авторских курсов MADS, обладатель каннского льва и различных наград с таких фестивалей, как Golden Hammer, «КМФР», Red apple, «Идея» и aDCR, Максим Пономарев.

Максим Пономарев и его команда также разработали новый фирменный стиль фестиваля. По его словам, самое важное в социальной рекламе – это эмоции, которые она вызывает у людей. Именно они объединяют задачи социальной рекламы, показывают молодость участников и море ощущений, которые получают гости фестиваля.

В этом году один из основных элементов фирменного стиля — кричащая голова, изображенная в профиль — будет развернута, и участники фестиваля смогут увидеть лицо, отображающее человеческие эмоции.

«Этот ход призван подчеркнуть значимость социальных проблем, о которых говорит современное общество и которые пытаются решить участники фестиваля», — пояснил Максим Пономарев.

Напомним, что конкурсные работы принимаются на официальном сайте фестиваля «ПОРА! 2015» — festivalpora.ru.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий