Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 сентября 2015 22.00

В омской «Меге» появится пункт приема ненужной одежды

В обмен на принесенные вещи каждому будет зачислено 200 баллов на MEGACARD. 200 баллов дается в подарок только участникам акции «Меняйся», у которых нет MEGACARD, в случае ее оформления в период действия акции.

Вадим Харламов

Социальный проект «Меняйся» стартует 15 сентября. На территории каждой «Меги» появится социальный пункт приема, куда необходимо приносить уже ненужные вещи. Все они будут отсортированы и отданы либо в переработку либо на благотворительность.

«Философия осознанного потребления — одна из главных характеристик современного общества. Красиво, удобно, модно — этих принципов уже недостаточно для покупателя. Все больше брендов, от H&M до Puma, стремятся использовать экологичные материалы при создании своих коллекций. Натуральные ткани, экокосметика, предметы из переработанных материалов и eco-friendly подход — основные тренды современной моды. МЕГА полностью поддерживает идею осознанного потребления и призывает своих посетителей следовать этому тренду», — сообщает пресс-центр компании.

В честь начала акции завтра в «Меге» будет установлена арт-инсталляция.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Вера
а если у меня нет мега карты и мне не нужны бонусы, я могу просто так отдать туда ненужные вещи? в обычных пунктах благотворительности у меня не принимают одежду, говорят, что им не нужна ношенная, хотя я не лохмотья отдаю, а вещи, которые в нормальном состоянии, просто мне не нужны.
просто интересует, не придется ли мне потом обратно везти мешок одежды, если его в меге не примут?
15 сентября, 12:21 | Ответить
Татьяна
Вера, можете. Я сегодня приносила вещи, там в подарок дают экопакет и еще ароматизатор для шкафа.
15 сентября, 13:54 | Ответить
Жанна
его дают всем
14 октября, 00:25 | Ответить