Медиаэксперт Александр Шульгин откроет конференцию MediaLab в Омске

Руководитель холдинга «Фамилия», медиаменеджер и визионер Александр Шульгин поговорит со слушателями конференции MediaLab омскими журналистами, блогерами и всеми интересующимися будущим СМИ.

22 сентября в 15:00 в пресс-центр «МКР-Медиа» на открытии конференции MediaLab соберутся неравнодушные к темам СМИ и медиа омичи. Запускать конференцию будет московский медиаменеджер и визионер Александр Шульгин, который пообщается с собравшимися на тему будущего СМИ или коммуникаций в будущем. После лекции спикера гости смогут задать вопросы.

Журналисты и блогеры, а также участники направлений консилиума практиков MедиаLab посетят лекцию бесплатно. Все остальные могут приобрести билеты на лекцию Александра Шульгина, а также на участие в конференции MediaLab и выступления других спикеров на сайте.

Напомним, с 21 сентября по 11 октября в Омске пройдет образовательная практическая конференция MедиаLab для журналистов, организаторов мероприятий и арт-менеджеров, на которой выступят лучшие специалисты в области медиа. Организаторами выступают: холдинг «СМИ55» и FMG Music Events при поддержке International music conference Colisium, ГТРК «Омск» и «МКР Медиа».

Справка

Александр Шульгин в разное время занимался продвижением таких артистов, как группа «Круиз», Валерия, Александр Буйнов, Алевтина Егорова, Юлия Михальчик, Елена Шеремет, Елена Никитаева. Был автором и музыкальным руководителем «Фабрики звезд 3», телепроекта «Стань звездой».

В 2003 году ввел понятие New Media Space / Новая Среда Обитания (НСО) - постоянно масштабируемое уникальное коммуникативно-интерактивное цифровое пространство, созидаемое человеческой мыслью в ходе технического прогресса и естественного процесса эволюции и, как следствие, - новый этап развития социальной, коммерческой, культурной и трудовой деятельности, объединяющее человечество для дальнейшего сосуществования.

С 2006 года — колумнист газеты «Взгляд». С 2010 года — колумнист информационно-музыкального портала NEWSmusic.ru.

Член многих общественных организаций, является членом Российского авторского общества. Имеет больше 20 патентов и регистрационных свидетельств.

Самое актуальное в рубрике: MediaLab

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Словарь
Визионер – человек, страдающий галлюцинациями. Ппц...
17 сентября, 12:04 | Ответить
Нюша
Мыслите шире! Визионер — человек, испытывающий галлюцинации, видения, духовидец; (перен.) человек с богатым творческим воображением; (экон.) аналитик и стратег, способный предвидеть будущее развитие рынка или повлиять на него.
17 сентября, 12:26 | Ответить
Словарь
Нюша, вы меня цитируете? Это я знаю.
Написал. Перечитал. Хм... вот я действительно – визионер.
18 сентября, 15:21 | Ответить