Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 сентября 2015 21.33

Пранкер Вован дозвонился до Элтона Джона и представился Владимиром Путиным

Британский музыкант стал жертвой розыгрыша известных российских пранкеров.

Фото: eltonjohn.com

С сэром Элтоном Джоном говорили не президент России и его пресс-секретарь, а Владимир Краснов, больше известный как пранкер Вован, и его коллега, сообщает «Комсомольская правда».

«Да, это были мы, — рассказал Владимир Краснов в интервью изданию. — У Алексея отличный английский, поэтому он представился Дмитрием Песковым и переводил наш разговор. А Владимиром Путиным был я. Звонили Элтону Джону не ночью, как пишут СМИ, а в 17:30 по московскому времени. Он на тот момент уже был в Лондоне на своей студии звукозаписи».

Напомним, ранее британский певец в своем инстаграме сообщил, что беседовал по телефону с Владимиром Путиным. В соцсети певец поблагодарил президента за «отклик» и выразил надежду на встречу.

«Благодарю президента Владимира Путина за отклик и сегодняшний разговор по телефону. Я с нетерпением ожидаю личной встречи с вами для того, чтобы обсудить вопросы равноправия представителей ЛГБТ-сообщества в России», - написал Элтон Джон.

Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявление британского певца Элтона Джона о проведенном разговоре с Владимиром Путиным.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий