Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2015 08.16

Назаров встретился с Путиным в Сочи

Президент поручил 22 избранным губернаторам работать с удвоенной силой.

Фото: kremlin.ru

Как и предполагал «Новый Омск», избранный губернатор Омской области Виктор Назаров, в числе других победивших на выборах 22 глав регионов, побывал на встрече с президентом Владимиром Путиным.

Встреча прошла вчера в летней резиденции президента «Бочаров Ручей». Виктор Назаров отправился в Сочи заранее, так как 16 сентября там прошел XII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств. 

Путин во вступительной речи отметил, что избирательная кампания прошла в условиях открытой, честной и подчас весьма острой конкурентной борьбы. Об этом, по словам президента, свидетельствует то, что в некоторых субъектах Федерации борьба шла буквально за каждый голос. Глава государства обратил внимание на то, что парламентские партии играют ключевую роль в политике, что вылилось в острую конкуренцию их кандидатов с вновь избранными губернаторами. 

Владимир Путин попросил губернаторов работать еще больше. «Если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, – работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить. Кажется, я говорю такие элементарные вещи, но практика показывает, что не всегда, не везде и не все знают эти элементарные вещи. Но мы с вами не должны забывать об этом никогда», - приводит слова Путина его пресс-служба.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий