Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2015 09.14

В Омске 16-летний мотоциклист, уходя от погони ДПС, врезался в «Газель»

Полиция пока опровергает данные о преследовании несовершеннолетнего мотоциклиста.

Фото: vk.com/dtpomskru

Как сообщили «Новому Омску» в отделе пропаганды УГИБДД по Омской области, вчера вечером мотоциклист, двигаясь по улице Торговой, столкнулся с «Газелью».

«Сообщение поступило в 19:20. Несовершеннолетний 1999 года рождения, управляя мотоциклом Honda, двигался по улице Торговой от улицы Олега Кошевого и на перекрестке с улицой Бетховена столкнулся с автомобилем «Газель», которому не предоставил преимущество. Мотоциклист отправлен в медицинское учреждение», - сказали в ГИБДД.

Сразу после аварии в группе «Аварийный Омск» появилась информация, что мотоциклист уходил от погони от сотрудников ДПС. «2 машины ДПС гнали парня на мотоцикле. На пересечении Бетховена и Торговой перегородили ему дорогу, парень, уходя от столкновения, влетел в пассажирскую газель, подлетел на несколько метров и ударился об асфальт»», - говорится в сообщении.

В ГИБДД опровергли эту информацию, заявив, что если бы мотоциклиста преследовали, то они бы составляли протокол по данному административному правонарушению.

Отметим, что мотоциклист двигался на одностороннем участке улицы Торговой в противоположном направлении основного хода движения.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий