Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2015 11.02

В Омске пройдет форум продаж и маркетинга

В рамках проекта «Школа Комм&Дира» в ноябре планируется проведение Омского форума продаж и маркетинга.

Омский форум продаж и маркетинга состоит из двух этапов: «Неделя маркетинга» с 11 по 13 ноября и «Неделя продаж» с 25 по 27 ноября. Оргкомитет форума организует онлайн-трансляцию самых масштабных в России и СНГ форумов по продажам и маркетингу с живыми выступлениями омских экспертов и тренеров. Принять участие в мероприятии могут руководители и собственники бизнеса, коммерческие директора, менеджеры по маркетингу и продажам.

Омские коммерческие директора получат возможность услышать рекомендации по повышению продаж и развитию бизнеса от гендиректора «Paper Planes» Ильи Балахнина, маркетера Игоря Манна, гендиректора холдинга «Капитал-Консалтинг» Константина Бакшта, президента «Национальной ассоциации профессионалов продаж» Дмитрия Норка и многих других спикеров федерального уровня. Ключевые темы форума: стратегии и тактики продаж, аналитика и оценка эффективности маркетинга, стандартизация в продажах, управление брендом, инструменты рекламы и продаж, маркетинговая поддержка продаж, отраслевые особенности продаж, исследования рынка и потребителей и т. д. Омских спикеров мы объявим чуть позже. Подробную программу форума можно получить по электронной почте, зарегистрировавшись на сайте.

За обновлениями и подробностями можно также следить в официальных группах форума.

Организаторы форума: АО «Инновационная Бизнес группа» и Центр бизнес-инициатив при поддержке Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий