Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2015 13.14

Сегодня в Омске запускается конференция Mедиа.Lab

В пресс-центре МКР-Медиа в 15:00 медиаэксперт Александр Шульгин откроет своей лекцией консилиум практиков.

Руководитель холдинга «Фамилия», медиаменеджер и визионер Александр Шульгин поговорит сегодня со слушателями конференции Медиа.Lab, омскими журналистами, блогерами и всеми интересующимися будущим СМИ.

Напомним, холдинг «СМИ 55» совместно с FMG Music Events при поддержке ГТРК «Омск» и International music conference Colisium собиратет консилиум практиков: от журналистов до музыкальных продюсеров. Образовательный проект Mедиа.Lab будет просвещать слушателей по двум направлениям:«Авторская журналистика» и «Event-менеджер и Арт-директор». Каждое направление включает в себя теоретический и практический курсы, представленные лекциями, мастер-классами и семинарами. В одном курсе девять академических часов от спикеров из Сибири и Урала, а также три хедлайнерских лекции от столичных практиков.

Приобрести билеты на полный курс лекций можно до 23 сентября затем для покупки будут доступны только проходки на отдельные мастер-классы.

Завтра, 23 сентября, на одной из площадок Медиа.Lab «Дача Онегина» пройдет открытая лекция организатора конференции, музыкального промоутера Светы Фиксель «Лайфхак для организаторов, арт-директоров и музыкантов в кейсах». Вход на мастер-класс свободный. На встрече можно будет приобрести билеты на оба направления.

В числе спикеров Медиа.Lab лучшие журналисты региона, организаторы концертов и ивентов, медиаэксперты и медиаменеджеры со всей Сибири и Урала.

Самое актуальное в рубрике: MediaLab

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий