После визита «Ревизорро» ресторан «Старый Омск» выставили на продажу

У здания скандально известного заведения появилась вывеска «Аренда. Продажа», кроме того, объявление размещено на сайте «Авито».

avito.ru

Владельцы ресторана «Старый Омск» намерены сдать здание в аренду за 180 тыс. рублей в месяц, об этом пишут «НГС.Новости».

«Мы наигрались с ресторанным бизнесом уже, если будем продавать, то по докризисной цене. Ресторану 16 лет, не исключена вероятность, что мы возродимся. Земля под ним в собственности», — приводит издание отрывок телефонного разговора с управляющим. Журналист позвонил от имени потенциального клиента.

«Были некоторые нюансы», — ответил мужчина на вопрос о причинах продажи.

Кроме того, 14 сентября на популярном сайте объявлений появилась информация о продаже помещения свободного назначения на улице Ленина за 48 млн рублей. На фото в объявлении – здание «Старого Омска».

«Суперпопулярное место, очень раскрученный бренд. Продается полностью, все оборудование на кухне и в залах, вся клиентская база и наработки», — описала предложение риелторская компания.

Напомним, визит ведущей программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Лены Летучей в «Старый Омск» закончился скандалом. Девушка показала многочисленные нарушения на кухне заведения. Представители заведения были настроены к съемочной группе враждебно. В частности, оператору разбили камеру, а ведущую облили водой.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Бызова Марго
неадекватные людишки!!!
24 сентября, 11:46 | Ответить