Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2015 08.38

Чета Синюгиных готовится покинуть Омск

Супруга первого зама губернатора Вячеслава Синюгина Татьяна передала управление фондом «Дитя вселенной» Нателе Полежаевой, бывшей снохе экс-главы региона Леонида Полежаева.

Вадим Харламов

Госпожа Полежаева уже заявила о намерении придать проекту всероссийский статус. Для этих целей в санатории открылся профильный отдел, для работы с особенными детьми. Планируется, что помимо медицинской помощи попавшие под программу дети будут участвовать в так называемой арт-терапии в театре при «Рассвете», которым и руководит Натела Полежаева, сообщает «СуперОмск».

На вопрос издания о причинах кадровых перестановок новая руководительница фондом предположила, что госпожа Синюгина покидает пост, чтобы уделять больше времени своему сыну, который в этом году пошел в первый класс. Правда, в московской школе.

Разговоры об уходе Вячеслава Синюгина из омского правительства ходили давно. Однажды Татьяна Синюгина, комментируя очередные слухи об отъезде, в сердцах сказала, что теперь они назло злопыхателям не покинут этот город.

Как уже сообщал «Новый Омск», по инсайдерской информации, Вячеславу Синюгину предложили понижение до рядового зама, что не устроило чиновника.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий