Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2015 18.13

После стрельбы из окна омич совершил самоубийство

ЧП произошло сегодня, 27 сентября, днем на улице Ипподромной. Никто, кроме стрелявшего, не пострадал.

Вадим Харламов

«На Ипподромной у Хитрого рынка много ДПС, ОМОН, скорые, МЧС. Как сообщают очевидцы, нетрезвый мужик стрелял из ружья, в итоге застрелился сам», — написал очевидец в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» в 17:52.

Как сообщили «Новому Омску» в пресс-службе УМВД России по Омской области, по предварительным данным, в дежурную часть поступил вызов: мужчина стрелял из окна подъезда из охотничьего ружья. На место ЧП прибыли спецподразделения и оцепили территорию. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Никто из прохожих не пострадал.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Алекс
Мало информации. Коли ружьё,значит охотник. Ну вот ввели нам охотникам обязательные курсы,и что? Вытягивание денег? Что изменилось? Кто-то из чинуш разбогател? Да если очредной псих или алкаш,и даже просто доведённый до отчаяния человек захочет отомстить,то он хоть кочергой хоть топором начнёт убивать! Может тоже курсы обязать проходить? Наркотики надо уничтожить и не доводить чинушам народ. "Зри в корень!",как говаривал один известный персонаж! Вот и не будет проблем!
27 сентября, 19:07 | Ответить