Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 сентября 2015 12.06

Омские пассажиры «Трансаэро» переберутся во Внуково

Российский перевозчик принял решение сосредоточить все свои рейсы в одном аэропорту. До этого авиакомпания отправляла самолеты как из Внуково, так и из Домодедово.

Мария Фомина

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя «Трансаэро», перераспределение рейсов произойдет с 25 октября — даты начала зимней навигации. «Это решение принято с учетом коммерческой и логистической целесообразности концентрации «Трансаэро» в одном аэропорту московского авиационного узла, - пояснил собеседник агентства. - Такая концентрация полностью отвечает интересам пассажиров, которые получат возможность трансфера между всеми рейсами авиакомпании в одном высокотехнологичном терминале, инфраструктура которого позволяет это делать с минимальными затратами по времени».

Изменение коснется и омичей — сегодня «Трансаэро» выполняет ежедневный рейс в Москву, аэропортом прибытия значится Домодедово. С 25 октября местные пассажиры будут высаживаться во Внуково. Впрочем, в новом сезонном расписании омского аэропорта, которое, вероятно, составлялось еще до принятия решения «Трансаэро», местом прилета пока еще значится Домодедово.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий