Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2015 14.06

В Омске открылось кафе «Елки-Палки», которое на джипе протаранил сын депутата

Заведение на ул. Интернациональной заработало всего через неделю после ДТП. Сейчас о нем напоминают лишь ироничные наклейки на стеклах.

Мария Фомина

Сегодня, 30 сентября, в 13:00, после внепланового ремонта заработало кафе «Елки-Палки» у кинотеатра «Маяковский» на ул. Интернациональной. Заведение было закрыто в прошлый вторник, после того как здание на скорости протаранил автомобиль Volkswagen Touareg.

За рулем иномарки находился 23-летний Михаил Романов, сын депутата Совета Калачинского муниципального района и владельца птицеводческого комплекса Валерия Романова.

В результате ДТП пострадали две официантки кафе — Вера Кваша и Анастасия Гоголева, а также посетительница заведения Виктория Кукса. Как сообщает БК55 со ссылкой на Юрия Борисова, юриста, представляющего интересы «Елок-Палок», Вера Кваша до сих пор находится в больнице — у нее перелом берцовой кости. Две другие женщины выписаны домой.

Строение было отремонтировано всего за неделю, несмотря на то что одна из его стен оказалась полностью разрушена. Сейчас об аварии напоминают только ироничные наклейки на стеклах со стороны ул. Орджоникидзе — на них изображен перечеркнутый джип.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Олег
Виктория, не сходите с ума. Никто не умер. А заведению нет смысла траур устраивать.
30 сентября, 15:51 | Ответить
Вика
никто не предлагает траур устраивать. просто "ироничные" наклейки в том месте, где людям ноги переломало как-то не очень уместны, не находите?
01 октября, 16:45 | Ответить
Вика
херасе "ироничные наклейки"! там люди пострадали, а вы бл*ть ироничные наклейки лепите! а давайте еще на эгоисте наклеим ироничных наклеек на память о том, как там погибли двое молодых людей пару лет назад?
30 сентября, 15:18 | Ответить