Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2015 23.28

«Крестьянский двор» в Омске не выдержал конкуренции

Оба магазина натуральных омских продуктов закрылись, не просуществовав и года. Торговая сеть не смогла составить достойную конкуренцию супермаркетам.

Вадим Харламов

В Омске закрылись магазины фермерских продуктов под вывеской «Крестьянской двор». Об этом сегодня, 30 сентября, в социальной сети «ВКонтакте» сообщил представитель компании.

«Друзья, мы были рады сотрудничеству с вами и старались оправдать ваше доверие, поставляя в магазины «Крестьянский двор» только натуральные продукты от проверенных крестьянских хозяйств. Но конкуренция с сетевыми супермаркетами, поставляющими продукты более дешевые, но не сравнимые по качеству с нашими, оказалась нам не под силу. Магазины «Крестьянский двор» больше не существуют. Спасибо за доверие, которое вы нам оказывали. Будьте здоровы! Всего вам доброго!», — с такими словами официальная страница магазинов «Крестьянский двор» была удалена из соцсети.

Как писал «Новый Омск», сразу две торговые точки были открыты 17 октября 2014 года на Левобережье. За год их количество не изменилось, хотя и утверждалось, что предприятие уже спустя две недели с момента запуска было признано владельцем экономически эффективным.

Генеральный директор ООО «НоваТор» Арсен Пономарев в конце прошлого года также утверждал, что сеть «Крестьянский двор» имеет хорошие перспективы и даже предложил продавать фермерскую продукцию в своих супермаркетах.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий