Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2015 12.56

Сеть АЗС «Лукойл» в Омске подарила более 2000 литров топлива победителям акции «Бензобум»

22 участника акции, приехавшие на торжественное награждение в картинг-клуб «Драйв», получили по полному баку топлива и годовой запас бензина. Всего победителями акции «Бензобум» стали 33 клиента сети АЗС «Лукойл» в Омске.

В Омске 3 октября сеть автозаправочных станций «Лукойл» с размахом наградила победителей акции «Бензобум». В картинг-клуб «Драйв» приехали 22 счастливчика, шесть раз заправившие своих железных коней на фирменных АЗС компании не менее чем 30 литрами топлива по бонусной карте сети.

Церемонию награждения провел Василий Залознов, автор и ведущий телепрограммы «Автосфера», водитель 1-го класса и генеральный директор автоцентра «СОТ моторс». Однако сначала победители акции посоревновались за призовые места в конкурсе за звание самого быстрого водителя карта. Болельщиками стали члены их семей.

«Приветствую омичей, которые верны бренду «Лукойл»! — обратился перед вручением подарков к победителям акции «Бензобум» Василий Залознов. — Ваша верность оправдывается надежной работой двигателя ваших машин и удовольствием, полученным от езды на хорошем топливе. Скажу не лукавя, что это топливо действительно классное и я езжу на нем много лет. Нужно просто почувствовать нюансы, разницу с топливом от других производителей, чтобы стать на долгие годы верным поклонником «Лукойла». Гоночный автомобиль на топливе «Лукойл» тоже едет как надо. Удачи вам на дорогах!».

Сертификаты на бесплатную заправку полного бака топливом «Лукойл», а также пригласительные в киноцентр «Вавилон» и сертификаты в фитнес-клуб «Ритм СПА» получил 21 победитель акции «Бензобум». Главный приз — годовой запас топлива — достался Вадиму Казакову, водителю автомобиля Toyota Caldina с 19-летним стажем. Он же занял второе место в заездах на картах, показав результат в 20,29 секунды.

«Я в восторге! Я всегда заправляюсь на «Лукойле». На заправке мне сказали, что я победил, но не сказали, что именно я выиграл. Думаю, бензина мне хватит больше, чем на год, смотря как ездить буду», — поделился своими впечатлениями обладатель сертификата на 1400 литров бензина.

Все победители акции «Бензобум» ушли с награждения сытыми (для гостей был организован легкий фуршет) и довольными. На память им также останутся профессиональные фотографии, сделанные как за рулем картов, так и на фоне фирменного пресс-вола «Лукойл».

«Мы ведем непрерывный продуктивный диалог со своими клиентами и планируем регулярно проводить различные акции на АЗС для клиентов нашей сети. «Бензобум» – только старт акций с крупными призами! Могу сказать, что акция прошла успешно и была воспринята нашими клиентами с большим интересом. Проведение акции, победители которой получили ценные призы, формирует надежные и долгосрочные отношения с потребителем, — отметил директор сети АЗС «Лукойл» в Омске Александр Сафронов, комментируя итоги акции. — Сегодня каждый пятый автомобилист в нашем регионе заправляется на АЗС «Лукойл», и я надеюсь, что их число будет расти день ото дня. В том числе и благодаря проведению подобных акций, которые помогают нам еще больше сблизиться с нашими клиентами. Я поздравляю постоянных клиентов АЗС «Лукойл» с заслуженной победой!».

Организаторы выражают благодарность гриль-ресторану Mishkin & Mishkin за качественный сервис, оказанный во время мероприятия.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Лукойл

Добавить комментарий