Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2015 20.00

В Омске продается ресторан Skver

Омские рестораны массово выставляются на продажу. Помимо лаунж-бара Skver в объявлениях о продаже готового бизнеса можно найти более 30 заведений общепита, включая довольно известные заведения.

Фото: Avito.ru

За ресторан Skver с летней верандой на 80 посадочных мест и основным залом, рассчитанным на одновременный прием 30 посетителей, его собственники просят 1,8 млн рублей. В объявлении о продаже заведения делается акцент на том, что Skver занимает выгодное место расположения, где будет особенно многолюдно в дни празднования 300-летия Омска. Причиной продажи готового бизнеса называется «срочный переезд» его владельцев в другой регион.

Из известных заведений в объявлениях о продаже также фигурируют ресторан «Варьете» стоимостью 120 млн рублей, бар-ресторан «Хмельная» (цена — 4,8 млн рублей), ресторан китайской кухни Инь Ян» (продается за 3 млн рублей), кофейня «Раритет» за 1,6 млн и другие.

В аренду сдаются трактир «Онегин» (цену владелец не указал) и помещение, ранее занимаемое таверной «Рагу» (ежемесячная аренда — 240 тыс. рублей).

Наиболее популярный формат заведений общепита, предлагаемых к продаже, — кафе-столовые, небольшие бары, кафе и пиццерии.

Как сообщалось ранее, на продажу также выставлены стейк-хаус «Коровки» и ресторан на воде «Баржа».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий