Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 октября 2015 11.45

Владимир Путин отметит день рождения, играя в хоккей

На лед с президентом могут выйти Андрей Воробьев, Рустам Минниханов, Сергей Шойгу и братья Ротенберги. В связке с Путиным сыграет олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Фото: putin.kremlin.ru/interests

В 63-й день рождения президент России Владимир Путин посетит Олимпийский парк в Сочи, чтобы сыграть в хоккей с известными политиками, бизнесменами и спортсменами, так или иначе близких к нему.

О готовящемся матче сообщили в Ночной хоккейной лиге. Впрочем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал только, что 7 октября президент не будет брать выходной.

Судя по всему, президент сыграет в амплуа защитника. В связке с Владимиром Путиным выйдет двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, на воротах будет стоять Владимир Мышкин. Среди других гостей турнира будут Павел Буре, Александр Якушев, Александр Могильный. Ожидаются также губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

Вячеслав Фетисов рассказал, что президенту готовят «хоккейный» подарок от «всех звезд мирового хоккея», пишут «Известия». 

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий