Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2015 12.14

Посетителям омского KFC подали картофель фри с тараканом

Омичи продолжают находить насекомых в городских точках общепита.

Фото: vk.com/chp55

Фото картофеля с тараканом было выложено в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 10 октября. В записи утверждается, что такое блюдо посетителям предложили в кафе быстрого питания KFC в ТЦ «Континент».

Как отмечают участники паблика под фото, увидеть таракана в кафе в «Континенте» неудивительно, поскольку торговый центр, по их словам, просто кишит этими насекомыми.

«Проблема самого «Континента», он ими кишит. Это в санитарную службу с этим обращаться надо», - пишет одна из омичек.

«Согласна, они по всему «Континенту», особенно ночью кишат, про супермаркет вообще говорить нечего», - отвечает другая.

Стоит отметить, что подобных мнений о санитарном состоянии в торговом комплексе под записью в группе высказано очень много.

Ко всему прочему пользователи группы предполагают, что фото может быть всего лишь провокацией или антирекламой от конкурентов KFC. Задуматься об этом заставляет также и то, что девушка, разместившая пост с тараканом в паблике, не ответила на вопросы других комментаторов о том, чем же закончилась история, и вообще никак не поучаствовала в обсуждении.

Напомним, ранее пользователи соцсетей уже сомневались в достоверности ролика с мадагаскарским тараканом в гамбургере «Макдоналдса», выложенного на YouTube.

Между тем около месяца назад клиентка кафе в Центральном округе Омска подала жалобу на Роспотребнадзор за макароны с тараканом.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий