Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2015 12.31

В Омской области убили руководителя Тарского отделения ЛДПР

По предварительной информации, 59-летний Игорь Рассомахин был убит в ночь на воскресенье на территории муниципального рынка.

Вадим Харламов

Ночью 11 октября в Таре был убит координатор местного отделения политической партии ЛДПР Игорь Рассомахин. Об этом сегодня сообщила газета «Тарское Прииртышье». По данным издания, убийство произошло на территории муниципального рынка, где Игорь Рассомахин работал сторожем.

Пресс-секретарь омского отделении партии Тамара Дубинец подтвердила эту информацию «Новому Омску».

«Да, действительно, это так. Информация пока неофициальная, подробности не известны. В ситуации будут разбираться следственные органы», — сообщила она.

Тамара Дубинец отметила, что работа сторожем для Игоря Рассомахина была не основной.

«Мы все пребываем в шоке от случившегося. Это очень большая утрата для нас. Заслуженный партиец, руководил Тарским отделением, был членом ТИКа (территориальной избирательной комиссии. — «Новый Омск»). Фигура значимая», — добавила пресс-секретарь.

В УМВД России по Омской области «Новому Омску» уточнили, что о происшествии стражам порядка стало известно только в понедельник.

«Сегодня в 7:50 в ОМВД России по Тарскому району поступило сообщение об обнаружении тела гражданина 1956 года рождения. Материалы будут направлены в Следственный комитет», — рассказали в полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий