Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 октября 2015 13.11

У «Каскада» уже ставят живую новогоднюю елку

Администрация торгово-выставочного центра по традиции начала готовиться к Новому году едва ли не раньше всех.

Установка живой ели у ТВЦ «Каскад» в этом году совпала с первым снегом. Дерево уже доставили на площадь перед магазином, сообщил корреспондент «Нового Омска».

Напомним, ель из светодиодных шаров появилась с другой стороны от входа в ТВЦ еще в конце сентября.

Отметим, синоптики передавали, что первый снег растает, покров основательно ляжет только 25-28 октября. Вероятно, новогодней красавице у «Каскада» предстоит провести ближайшие две недели на фоне осеннего пейзажа. 

«Сегодня мы установили живую елку, пока она украшена только звездой. Несколько дней она постоит, веточки распрямятся, тогда начнем украшать. К 1 ноября украшение «Каскада» с улицы будет готово, переместимся внутрь. Кроме привычной ели, уже установлена металлическая елка из шаров, начинаем включать иллюминацию. Устанавливаем тройку лошадей, осталось смонтировать рядом с ними красивую карету с короной», - отметила директор торгово-выставочного комплекса «Каскад» Анна Сидорова.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Даша
А мне тоже нравится) Это очень красиво! Такие огонечки)
14 октября, 19:18 | Ответить
Константин
А мне нравится Кокоринская традиция, не смотря на всю критику и анекдотичность ситуаций он делает это каждый год! Вот что значит у меня есть свое мнение!
14 октября, 17:15 | Ответить