Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 октября 2015 08.30

«Деловой Омск» одержал победу во всероссийском конкурсе «СМИ против коррупции»

Журналистские расследования о застройке омских парков были оценены на федеральном уровне.

В начале октября на фестивале прессы в Дагомысе «Вся Россия-2015» состоялось награждение победителей конкурса «СМИ против коррупции», учрежденного Союзом журналистов России и Межрегиональной общественной организацией «Комитет по борьбе с коррупцией». Среди победителей конкурса оказался и заместитель главного редактора «Делового Омска» Алексей Пантелеев.

«ДО» при поддержке портала правозащитной сети «Так-так-так» провел серию журналистских расследований «Кто и как «пилит» омские парки», которые и были представлены на оценку жюри. Среди других победителей конкурса – журналисты программы «Честный детектив» на телеканале «Россия 1», газет «Коммерсантъ – Деньги» (Москва), «Московский комсомолец» и так далее. Всего на конкурс, который проводился Союзом журналистов России, МОО «Комитет по борьбе с коррупцией» и Московским международным центром журналистики, было представлено более 150 материалов из 42 регионов России.

Победителями выбрали всего лишь 24 номинантов. Награждение состоялось в рамках церемонии закрытия XIX Фестиваля СМИ «Вся Россия» 2015 в Дагомысе.

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Настя
Молодец, Алексей!
16 октября, 11:48 | Ответить