Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2015 12.20

В Омске пройдет матч легенд «Авангарда»

«Звезды омского хоккея» сыграют на «Арене Омск» 7 ноября.

Александр Румянцев

Как передает официальный сайт «Авангарда» в рамках 65-летия омского хоккея «Авангард» приготовил для болельщиков грандиозный подарок.

7 ноября на «Арене Омск» состоится Матч звезд, в котором хоккеисты действующего состава сыграют с легендами нашего клуба — командой «Звезды омского хоккея». В Омске снова выйдут на лед в одном звене Максим Сушинский, Александр Прокопьев и Дмитрий Затонский, помогать в защите им будут два экс-капитана «ястребов» Дмитрий Рябыкин и Олег Твердовский. Болельщики смогут насладиться игрой чешских форвардов Павла Патеры и Томаша Власака, а также лидеров команды прошлых лет Равиля Якубова, Алексея Калюжного, Сергея Гусева и многих других. Серьезную силу «Звезд» составят знаменитые ветераны: Григорий Бердышев, Евгений Шастин, Николай Мариненко, Константин Маслюков, Юрий Панов, Игорь Дякив и, конечно же Сергей Елаков.

Защищать ворота будут Сергей Храмцов и Максим Соколов. А выведет «Звезд» на матч Геннадий Федорович Цыгуров, с которым наш клуб в 2001 году впервые в своей истории завоевал «серебро» чемпионата России. Генеральным менеджером команды выступит Анатолий Бардин.

«Легенды «Авангарда», помимо участия в Матче звезд, проведут мастер-класс для воспитанников нашей хоккейной школы, кроме того, мы привезем в Омск Кубок Чемпионов России - тот самый, что я вручал Олегу Твердовскому в 2004 году после победы «Авангарда», и все пришедшие на матч 7 ноября смогут сфотографироваться с трофеем. Специально к матчу разработан эксклюзивный дизайн игровых свитеров, в которых команды выйдут на лед «Арены Омск». После игры все свитера поступят в продажу, часть вырученных средств будет направлена на благотворительность», - цитирует сайт слова президента клуба Владимира Шалаева.

Информация о билетах будет доступна позднее.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Авангард

Добавить комментарий