Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2015 17.46

Сотрудница омского гипермаркета забралась в обуви прямо на витрину с продуктами

Фотография сотрудницы гипермаркета «Лента», которая раскладывала товар, стоя на холодильной витрине с колбасными изделиями, появилась в паблике «ЧП Омск».

Фото: «ЧП Омск», vk.com/peresmeh

«Сотрудница торгового зала совершает пешие прогулки в обуви по прилавкам с продовольственными товарами. В тех же самых ботах, в которых она ходит по залу», — прокомментировал фото автор.

Ряд участников группы отметили, что все это выглядит действительно неприятно и что работников магазина необходимо обучать правилам раскладки товара, а также рассказать им, что нужно пользоваться стремянкой в таких случаях. При этом осуждающих поступок женщины нашлось немного, гораздо большая часть увидевших фото попыталась защитить сотрудницу гипермаркета и накинулась на автора поста с возмущением и ругательствами.

«Девушка 11 часов на ногах отпахала, а ее здесь чехвостят, надо было подойти и сделать замечание», — пишет один из пользователей группы.

«Она ж не по колбасе гуляет, колбасу от ее ботик отделяет довольно-таки большое расстояние», — отмечает еще одна подписчица.

«Попробуйте после 8-часового раб. дня потаскать за собой эту стремянку. Для вас же люди стараются, а вы как всегда недовольны», — прозвучал еще один комментарий в защиту женщины.

В целом же многие подписчики паблика в словесной перепалке с автором фото сошлись во мнении, что подобный случай даже не заслуживает внимания, поскольку он далеко не единичный и является обычным делом.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий