Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2015 19.12

Синюгин уезжает в Москву

Первый зампред областного правительства Вячеслав Синюгин первым из команды Виктора Назарова официально объявил о своем увольнении.

Александр Румянцев

О решении переехать в столицу Синюгин сообщил в комментарии kvnews.ru. «Да, сразу же после выборов я обратился к губернатору Омской области с просьбой об отставке в связи с переходом на другой проект не в Омске, и такое согласие получил», - цитирует издание чиновника.

По словам Синюгина, отставка произойдет до конца октября. Меж тем известно, что он назначен куратором Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов, который пройдет в Омске 24-25 ноября. Решением губернатора Синюгин был назначен председателем комитета по подготовке мероприятия.

Вячеслав Синюгин стал первым чиновником из ближайшего окружения Виктора Назарова, кто официально заявил о своем уходе. Сам губернатор состав новой команды еще не объявлял, лишь обещал, что это будет сделано в течение недели после общегородского субботника, который состоялся 10 октября.

Возможно, глава региона поделится своим видением кадровой политики на пресс-конференции, которая состоится в среду, 21 октября.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий