Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2015 12.40

Ресторан «Луговская слобода» в Омске готовят к продаже

Наталья Гергерт, владелица известного заведения, планирует продать успешный проект. Ресторатор занялась новыми проектами в Москве.

Вадим Харламов

Как стало известно «Новому Омску», владелица ресторана «Луговская слобода» изъявила желание продать заведение. Однако причина отнюдь не в кризисе. Хотя, как отмечает ресторатор, клиентов, безусловно становится меньше.

«Мне непросто стало контролировать ситуацию в Омске. Дело в том, что сейчас я начала масштабный бизнес-проект в Москве, связанный со сферой HoReCa, — рассказала «Новому Омску» Наталья Гергерт. — Я привыкла полностью погружаться в бизнес, на расстоянии это сделать трудно. Считается: бизнес нужно продавать на его «взлете». Сейчас тот самый момент».

Ресторан «Луговская слобода» — один из старейших ресторанов в Омске. Заведение пользуется большой популярностью среди VIP-персон. В меню представлены русская и европейская кухни.

Отметим, в городе наметилась тенденция к закрытию ресторанов и кафе. В частности, на продажу выставлен стейк-хаус «Коровки». Создатель этого проекта Валерия Седельникова пояснила «Новому Омску», что приняла решение о его закрытии.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий