Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2015 14.44

Главный тренер «Авангарда» извинился за игру своей команды

Евгений Корноухов уверен, что в клубе нет равнодушных игроков.

Фото: hawk.ru

На официальном сайте хоккейного клуба «Авангард» появилось обращение к болельщикам от главного тренера. Евгений Корноухов от лица всей команды и от себя лично извинился перед болельщиками за качество игры своих подопечных.

«Поверьте, мы видим, как вы переживаете, как поддерживаете нас дома и на самых дальних выездах, и очень стараемся вас порадовать. Но пока, к сожалению, не все получается. Конечно, каждый должен спросить с себя, и я как главный тренер отвечаю за результат, а значит, спрашиваю прежде всего с себя. Мы каждый день разбираем ошибки, видим, что именно идет не так, и постараемся сделать правильные выводы, принять нужные решения. Надеюсь, в ближайших матчах команда сможет порадовать вас своей игрой. Главное, что я могу сказать совершенно точно - равнодушных в «Авангарде» нет. Каждый переживает, каждый выкладывается на сто процентов. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы снова стабильно набирать очки. Верьте в нас, ваша поддержка делает нас сильнее!» - цитирует пресс-служба клуба слова наставника.

Напомним, что накануне, 19 октября, омичи уступили на выезде подольской команде «Витязь» со счетом 1:3, а в самом матче хоккеисты омского клуба продемонстрировали невыразительную игру.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Авангард

Добавить комментарий