Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2015 16.30

Итальянская фирма выпустила iPhone 6S с портретом Рамзана Кадырова

Новая серия телефонов от Caviar посвящена республикам Чечня и Татарстан. Гаджет обойдется своему покупателю в 188 тыс. рублей.

Фото: caviar-phone.ru

Итальянский ювелирный бренд Caviar, специализирующийся на дизайне мобильных телефонов, выпустил линейку смартфонов с изображением главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 

Идея мастеров заключается в том, чтобы раскрыть культурное и историческое многообразие России. Но Россия слишком большая и многонациональная, поэтому компания решила посвятить две модели телефонов самым самобытным, патриотичным и колоритным республикам — Татарстану и Чечне, сообщается на cайте компании.

Смартфон Chechnya украшает традиционный национальный узор, символизирующий единство и вечность. Также на нем изображены объемный герб, первые строки гимна и карта Чечни с указанием исторических областей. В центре задней панели — портрет Рамзана Кадырова.

На айфоне, посвященном Татарстану, изображен крылатый барс и ключевые достопримечательности республики.

Компания сообщает, что телефоны выпущены в двух вариантах — из желтого золота и с платиновым покрытием. Стоимость такого iPhone 6S составляет 188 тыс. рублей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий