Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2015 18.00

Авиакомпания «Трансаэро» отменила 75 рейсов с вылетом 21 октября

Рейсы компании «Трансаэро» на 21 октября отменены в московских аэропортах Внуково и Домодедово, а также в санкт-петербургском Пулково. Перевозку пассажиров будет выполнять «Аэрофлот».

Вадим Харламов

На официальном сайте «Трансаэро» сообщается, что авиакомпания отменяет 75 рейсов на 21 октября.

«Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы «Аэрофлот» под кодом SU», — отмечает перевозчик.

В частности отменены рейсы из Внуково в Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Сочи, Красноярск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Одессу, Актау, Ригу, Алматы, Ереван, Тель-Авив, Берлин, Милан, Рим, Лондон, Стамбул, Анталью и обратно, а также из Норильска, Екатеринбурга, Франкфурта-на-Майне, Вены во Внуково и из аэропорта в Астану, Пекин и Нью-Йорк.

Кроме того, компания отменила рейсы из Домодедово в Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Астрахань, Римини, Симферополь, Сочи, Краснодар, Киев и обратно, а также из Мурманска, Хошимина, Калининграда в Домодедово и из аэропорта в Хабаровск и Благовещенск.

В Санкт-Петербурге (аэропорт Пулково) отменены рейсы во Внуково, Домодедово и обратно.

Остальные рейсы «Трансаэро» на 21 октября, как отмечают в компании, будут выполняться по расписанию. Для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед.

Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево. На прямых рейсах в Москву и из нее будет обеспечена перевозка от или до первоначально забронированного аэропорта столицы. При отсутствии в этих аэропортах рейсов группы «Аэрофлот» или свободных мест перевозка выполняется в Шереметьево и из него.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Омск», 20 октября «Трансаэро» отменила 81 рейс, в том числе два из них из Омска.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Valevko Natalia
мой рейс 125 на 22.10. Москва (Домодедово)-Омск
20 октября, 19:36 | Ответить