Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 октября 2015 10.02

Из-за мощного снегопада омичи попали в 10-балльные пробки

Омичи, согласно сервису «Яндекс. Пробки», еще продолжают стоять в 9-10-балльных пробках, которые наблюдаются с раннего утра. Метель, начавшаяся еще в среду, 21 октября, не прекращалась всю ночь, и к утру 22 октября город оказался заваленным снегом.

Из-за обильного снегопада самыми загруженными остаются улицы Орджоникидзе, 10 лет Октября, Куйбышева, Шебалдина, Омская, Богдана Хмельницкого, Герцена, Конева и бульвар Архитекторов. Транспорт по ним двигается со скоростью от 3 до 5 км/ч. Также загружены все центральные магистрали.

Тем временем омичи в социальных сетях уже начали передавать друг другу приветы из пробок. Они сообщают, что более сотни машин на дорогах  «стоят колом», размещают снежные фото и советуют без необходимости не выезжать из дома.

Улица Красный Путь

Как сообщает сайт  «Гисметео», метель в Омске не закончится до вечера пятницы. По-прежнему ожидается сильный снегопад и ветер со скоростью от 10 до 18 м/с. Температура воздуха ночью и днем составит от -6 до -5 сегодня, 22 октября, и от -14 до -7 завтра, 23 октября.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий