Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 октября 2015 16.10

После снегопада в Омске продолжат ремонтировать дороги — Казимиров

Омичи делятся в соцсетях фотографиями катков, стоящих на заснеженных центральных улицах. Тем временем дорожники подтвердили, что ремонт еще не окончен.

Вадим Харламов

В тематических городских пабликах появилось несколько снимков техники для укладывания асфальта, которая осталась на улицах в снегопад

Дорожные работы действительно планируется продолжить, подтвердил догадки «Нового Омска» директор бюджетного учреждения Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир Казимиров.

«Работы возобновятся не сегодня и не завтра. В воскресенье –2 градуса, в понедельник –1, в среду — ноль. Это та температура, при которой еще можно проводить работы: у нас есть запас специальных добавок», — пояснил руководитель управления дорожного хозяйства.

Осталось выполнить небольшой объем работ, управиться можно за два-три дня, добавил Владимир Казимиров. Речь идет об одной или нескольких полосах улицы Жукова на участках от Красных Зорь до Маяковского, от Лермонтова до Маяковского и от 10 лет Октября до Маяковского.

При этом в Обь-Иртышском УГМС сказали, что в Омске снег, скорее всего, уже не растает.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

мимоходом
Деньги уже попилили и давно растащили, а видимость работы сделать не успели. От незадача. Ну не беда, и на снег асфальт положат. Не отдавать же наворованное назад.
23 октября, 21:41 | Ответить
Попутчик
И что все успеет растаять и просохнуть?
22 октября, 16:45 | Ответить
Глупость
Да уж все вовремя: ремонт дорог, строительство велодорожки, все ведь просто если светит солнце и нет осадков - строй дороги, если идет снег - чисти дороги и главное ни чего не перепутать.
22 октября, 16:42 | Ответить
Константин
Как же достали эти маразматики, надо думать о ремонте дорог не в середине октября а в середине апреля и тогда все будет нормально!
22 октября, 16:38 | Ответить