Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 октября 2015 15.14

Билет в детство

В Омске вновь прошла акция «Фанаты вкуса» от «Омского бекона».

Александр Румянцев

Мини-батут, который уже оценили по достоинству посетители «Континента», в прошедшие выходные перекочевал в СТЦ «Мега». Два дня, 24 и 25 октября, «Омский бекон» дарил всем желающим бесплатный билет в детство.

Самой многочисленной публикой стали, конечно, юные омичи.

«Мне понравилось. А еще я люблю колбасу и сосиски», — поделилась чуть запыхавшаяся участница аттракциона София Булатова. А ее мама добавила, что последние купленные для ребенка молочные сосиски как раз производства «Омского бекона».

Сразу двух малышей поставила на батут и омичка Елена Малышева. А затем, следом за детьми, девушка взобралась на него сама: «Я получила море удовольствия, радости и позитива за одну минуту. И дети, конечно! Для них это восторг. Компания «Омский бекон» — большие молодцы, всей нашей семье их продукция нравится. Вот только что купили два батона колбасы».

Все воздушные па запечатлевал фотограф. А затем прямо за площадкой мастера превращали снимки в, пожалуй, лучший магнит на холодильник. Уже через полчаса все желающие забирали свое фото «в полете».

Работник площадки Владислав Десятов работал и в «Континенте». Говорит, что эмоции у участников акции неизменно положительные.

Подтвердили это сестры Вера и Анна Гофман: «Батут — это весело! Это прыжки, это невесомость! Шикарно, просто обалденные эмоции».

Заряженная положительными отзывами корреспондент «Нового Омска» решила опробовать аттракцион на себе. Взяв в руки себя и карточку «больше радости», я ступила на мини-батут и... это, правда, здорово. На память о приключении остались яркие впечатления и магнит с фотографией 10 на 15 см. Теперь он красуется на холодильнике, напоминая о минуте чистой детской радости и бренде, который ее подарил. Кстати, позже оригинальные снимки будут выложены в группу «Фанаты вкуса» социальной сети «ВКонтакте».

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий