Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 октября 2015 09.56

С сайта Just Fit Life исчезли сведения об объекте, на котором рухнул кран

В разделе «Наши объекты» на сайте Just Fit Life больше не отображается информация об апарт-отеле «Маршал».

Александр Румянцев

На изменения на сайте организации обратил внимание один из подписчиков группы «ЧП Омск». По ссылке страницы с описанием проекта апарт-отеля, которую и корреспонденты «Нового Омска» видели на сайте ранее, выдается ошибка 404.

«Мы не имеем отношения к апарт-отелю «Маршал». Информация о нем размещена по адресу apartmentmarshal.ru», — сообщили «Новому Омску» в отделе маркетинга Just Fit Life.

Действительно, на отдельном сайте информация все еще доступна.

Позже пользователь соцсети «ВКонтакте» выложил в группе «ЧП Омск» скриншот за апрель 2015 года, где видно, что проект апарт-отеля представлен одним из первых.

Напомним, что застройщиком объекта выступает ООО «Апарт-отель «Маршал», генеральным подрядчиком — ООО «Группа компаний Жилстрой Джаст Фит Лайф». Между тем владелец последней Виктор Полукаров, чей зять Дмитрий Щербаев является соучредителем компании-застройщика, утверждает, что не имеет никакого отношения к стройке.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Юрист
Прежде , чем оставлять свою " пробу пера" ознакомьтесь с обращением СК от 20.11.2015. Доступно на сайте следкома. И думайте перед тем, как публиковать свои домыслы, господа писатели!
21 ноября, 13:30 | Ответить
dfcz
малодушные @ляди
27 октября, 12:06 | Ответить