Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 октября 2015 19.21

В Омске появится гипермаркет с парковкой и спортплощадкой

Новый спортивный комплекс планирует построить в Омске компания Decathlon, которая заходит на местный рынок товаров для тренировок и активного отдыха.

www.bautech-export.ru/

Омский проект станет для компании первым в Сибири. В него Decathlon планирует вложить 150 миллионов рублей, сообщает пресс-служба облправительства. Спортивный гипермаркет займет площадь 3,5 тысячи кв. метров. На его территории будет построена спортивная и игровая площадки и вместительная парковка.

Также компания Decathlon известна строительством велосипедных площадок в городах, где представлены магазины сети. В них продаются байки с пожизненной гарантией.

Территория, на которой может расположиться гипермаркет, пока не выбрана. Менеджер по развитию Decathlon Ольга отметила, что компании интересны площади на левом берегу Омска. Как сообщает пресс-служба городской администрации, новая торговая точка может расположиться по соседству с СТЦ «Мега». СибНИИСХоз и улицы Ремесленные также входят в сферу интересов инвестора.

В Роcсии компания присутствует с 2006 года, и с тех пор было открыто 24 магазина в 14 городах, сообщает официальный сайт торговой марки.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий