Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 октября 2015 22.12

Клиенты и арендаторы пришли расторгать договоры с Турманидзе из-за информации о сносе «Летура»

Омский предприниматель дал эмоциональный комментарий корреспонденту омского СМИ по поводу слухов о сносе торгового дома «Летур».

Александр Румянцев

В разговоре с корреспондентом «БК55» Турманидзе посылал проклятия в адрес журналистов, которые раскрутили историю со сносом торгового комплекса «Летур». По словам бизнесмена, полсотни арендаторов пришли расторгать с ним договор после появления новостей о печальной судьбе комплекса. «Вы даже не представляете, что вы наделали! У меня в ресторане банкеты, выпускные, дни рождения были расписаны до лета следующего года, в туристическом агентстве были выбраны туры, оплачены путевки, почти полсотни арендаторов в комплексе работали - и вот все эти люди пошли сегодня ко мне расторгать договоры! Вот что вы наделали!» - цитирует издание бизнесмена.

Однако информацию о том, что ресторан прекращает работу в ближайшие месяцы, предприниматель не опроверг.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что на месте «Летура», который находился в залоге у МДМ банка, построят новый комплекс с супермаркетом, подземной парковкой, кинотеатр и трехэтажный торговый комплекс. К такому соглашению Леван Турманидзе пришел с новыми собственниками МДМ Банка, которому он должен 442 млн рублей, - Михаилом Шишхановым и братьями Гуцериевыми, сообщает сегодня газета «Коммерческие вести». Строительство, по информации издания, должно продлиться около двух лет.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий