Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

07 июля 2014 07.55

В Омск приедет «кавказская пленница» Наталья Варлей

Знаменитая актриса посетит наш город в рамках фестиваля «Киносозвездие России». Она уже подтвердила свое участие в программе.

Перед Днем города, с 30 июля по 2 августа, в Омске пройдет традиционный фестиваль «Киносозвездие России». В его рамках омичи смогут посмотреть премьерные и ретроспективные показы отечественных кинолент, побывать на творческих встречах с актерами. Демонстрировать фильмы будут в Омской крепости и кинотеатрах города. При этом вход на все киносеансы и встречи свободный.

Как сообщили в городском департаменте культуры, в этом году омский фестиваль посетят народная артистка России Светлана Дружинина, снявшая трилогию о гардемаринах и сериал «Тайны дворцовых переворотов», народный артист России Александр Михайлов, исполнивший главную роль в фильме «Любовь и голуби», а также актриса театра и кино Наталья Варлей, известная ролью спортсменки, комсомолки и просто красавицы Нины в фильме «Кавказская пленница». Эти гости уже подтвердили свое участие в кинофоруме.

Очевидно, что фестиваль посетят и другие знаменитые деятели российского кино, однако официальные подтверждения поступили пока от трех персон. Как рассказали «Деловому Омску» в отделе кино-досуговой деятельности департамента культуры, программа фестиваля, расписание киносеансов и творческих встреч еще составляются. Подробная информация станет известна не раньше следующей недели.

«Киносозвездие России» является одним из традиционных кинофестивалей Омска и проводится с 2006 года. За годы его существования в нем приняли участие известные актеры, режиссеры, продюсеры: Борис Хмельницкий, Наталья Егорова, Светлана Светличная, Никита Джигурда, Максим Матвеев, Лариса Голубкина, Юлия Мельникова, Гоша Куценко, Наталья Бондарчук, Лидия Боброва, Елена Яковлева, Сергей Соловьев, Аристарх Ливанов, Валерия Ланская и другие.

Агния Николаева

Фото: drat.es

Если вас интересует недвижимость Кавказских Минеральных Вод переходите по ссылке и узнавайте подробности.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий