Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 ноября 2015 17.25

У Виталия Маслика в департаменте транспорта будет второй заместитель

Имя нового замдиректора департамента пока не называется. Известно только, что он должен приступить к работе с 1 января 2016 года и будет отвечать за организацию перевозок.

Вадим Харламов

Мэр Омска Вячеслав Двораковский утвердил новую структуру и штатное расписание департамента транспорта. Согласно постановлению градоначальника, у директора дептранса Виталия Маслика снова будет не один, а два заместителя.

Специалист, ответственный в ведомстве за связи со СМИ, Елена Горбунова пояснила «Новому Омску», что второй замдиректора скорее всего приступит к работе с 1 января 2016 года. Сейчас рассматриваются кандидатуры на эту должность.

Из документа также следует, что заместители будут курировать два ключевых отдела в департаменте: организации перевозок (сейчас он подконтролен непосредственно Виталию Маслику) и организации и безопасности дорожного движения (за него отвечает Вадим Кормилец).

Добавим, что до августа 2012 года у директора департамента транспорта администрации Омска помимо двух заместителей был первый заместитель, но Вячеслав Двораковский сам же и сократил две из трех должностей.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий