Никита Пивцакин не интересен клубам КХЛ — Шалаев

«Авангард» предлагает своему воспитаннику вернуться в Омск.

Фото: hawk.ru

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев в эфире «Спорт-ФМ» рассказал, что спортивные права на хоккеиста принадлежат «Авангарду» и ни один клуб не вышел с предложением совершить обмен.

«Дальше разговоров дело не пошло. Мы говорили Пивцакину, что ждем его. Он сказал, что не хочет играть в нашей команде. Насильно мил не будешь, поэтому мы ждем, что будет происходить дальше. Полагаю, интереса к Пивцакину больше ни у кого нет. Права на него у нас. Мы бы могли просто сидеть и ждать. Но мы все равно хотим, чтобы он играл, — это ведь наш воспитанник», — цитирует Шалаева «Чемпионат.com».

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Салавата Юлаева». По слухам, столичный клуб предлагал денежную компенсацию омичам в размере 40 млн рублей, а уфимцы — обменять Пивцакина на другого оборонца Кирилла Кольцова. Однако дальше разговоров дело не пошло. Сам Никита Пивцакин не провел в этом сезоне ни одной игры. Он проходит восстановление после травмы и сможет выйти на лед только в декабре.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Авангард

Добавить комментарий