Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 ноября 2015 09.19

Багаж омских туристов из Египта доставят почтой России

Сумки до дома привезут в том случае, если у пассажиров нет возможности забрать их в аэропорту. Услуга для омичей будет бесплатной.

Вадим Харламов

Почта России бесплатно доставит багаж туристов, отдыхавших в Египте, в Омск. Услуга оказывается тем пассажирам, которые не смогут забрать свои сумки в местном аэропорту. В этом случае багаж привезет курьер экспресс службы «Почты России» по указанному почтовому адресу.

Отследить путешествие чемоданов омичи могут по номеру почтового отправления (он присваивается по номеру багажной бирки) на официальном сайте «Почты России». При вручении багажа будут зафиксированы вес и время передачи сумок. Аналогичные данные записываются при передаче личных вещей «Почты России» от авиакомпаний.

Напомним, что 8 ноября президент России Владимир Путин в связи с крушением самолета «Когалымавиа» временно отменил все рейсы в Египет из России и рекомендовал туроператорам приостановить продажу путевок. Он также поручил вернуть всех российских граждан на родину. Однако багаж в страну в целях безопасности доставляют бортами МЧС.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Олег
О, пипец, почта России. Багаж не увидят в этом столетии... и обшмонают его еще, украдут самое ценное...
10 ноября, 15:29 | Ответить