Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 ноября 2015 08.45

Новый вице-губернатор Новоселов сравнил омские министерства с гестапо

По мнению нового первого зампреда правительства Андрея Новоселова, руководители предприятий должны находиться в страхе перед министерствами экономики и финансов.

Фото: скриншот ГТРК «Омск»

С этим заявлением чиновник выступил в эфире ГТРК «Омск».

«Есть предприятия, которые, может быть, хотят уйти от налогов, планируют какие-то движения сделать. Так вот нужно, чтобы пока они только еще подумали, а министерство экономики уже знало и министерство финансов тоже, — заявил в интервью «12 каналу» Новоселов. — Это такие две структуры, которые, как гестапо, — их все должны бояться. Извините за, может быть, не очень корректное сравнение».

Ключевой задачей Новоселов считает для себя повышение доходов областного бюджета, в том числе за счет привлечения новых инвесторов и увеличения ответственности бизнеса.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Денис
Такие дебилы! государство обозначило прожиточный минимум 6500руб работодатель что бы не платить большой налог устанавливает Оф ЗП 6500, соответственно государство получает то что само установило. Про левые документы, разбитие фирмы, на сотни ип даже говорить не стоит. Задолбали уже простой народ хоть что нибудь бы сделали для людей, только и можите менять законы в худшую сторону для народа, вот Только вы нарушаите закон так как не имеете права менять конституцию РФ. Вы все и преступники и ваше место в тюрьме, казнить вас все!!!
12 ноября, 09:12 | Ответить
Василий
++++++++++++++
12 ноября, 10:44 | Ответить
Василий
Полностью поддерживаю. На слуху только антинародные решения : сначала решили с часами поиграть, потом капремонт, увеличение пенсионного возраста, платные дороги. Это нам, а что ждет наших детей?
12 ноября, 10:49 | Ответить