Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 ноября 2015 16.43

Омичка, которая сбила детей: «Так получилось»

Женщина без прав, которая предположительно была пьяна, сбила детей и скрылась, объяснила полицейским, что везла ребенка в школу, а с места аварии ее якобы отпустили. На вопросы она отвечала с улыбкой.

Фото: скриншот с видео УМВД

Мини-интервью с задержанной в соцсети опубликовала пресс-служба УМВД России по Омской области.

Женщина рассказала, что отвозила ребенка в школу. На дороге был лед и накат. На улице было темно. Она уверяла, что пострадавший ребенок шел в сопровождении взрослого, который разрешил ей ехать дальше.

«Машина наехала на пригорок, на лед. Машину потащило в бок, к забору. Я услышала крики и выбежала из машины. Потом я увидела ребенка. С ребенком был молодой человек, который сказал: «Все, хорошо, поезжайте. Взял ребенка за руку и повел домой», — сообщила водитель.

«Так получилось», — ответила она на вопрос о том, почему села за руль без прав. Водительское удостоверение женщина никогда не получала и в автошколе не училась.

Отвечая на некоторые вопросы, женщина улыбалась.

Напомним, об аварии в полицию сообщили сегодня около 08:20. Иномарка сбила детей 8 и 11 лет и скрылась. Позже по показаниям очевидцев машину и водителя удалось найти. Женщина была без прав. Госавтоинспекторы почувствовали исходивший от нее запах алкоголя, но от освидетельствования она отказалась.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий