Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 ноября 2015 11.00

Александр Фрикель назначен замминистра строительства и ЖКК Омской области

Сегодня стало известно, что первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Александр Фрикель перешел на работу в региональное правительство.

Лидия Чесакова

Переход Александра Фрикеля из городской администрации в областную стал неожиданностью — 15 лет он проработал в мэрии под руководством Владимира Казимирова и был одним из ее «старожилов». Как сообщил «Новому Омску» источник в мэрии, теперь он будет трудиться в областном министерстве строительства на должности заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Омской области.

Также произошли кадровые перестановки в городском департаменте финансов и контроля — на должность заместителя директора департамента Инны Парыгиной приглашена Ольга Илютикова, которая еще не так давно возглавляла Главное управление информационных технологий и связи Омской области. 

Напомним, что заместитель главного финансиста города Светлана Акимова с прошлой недели перешла в региональное министерство финансов.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

spok@inbox.ru
Странные в нашем городе дела: на Парыгину было заведено дело, а она сидит на своем теплом месте и рулит городскими финансами; городские дороги в ужасном состоянии - а Фрикеля отправили на повышение в областное правительство. Кто конкретно принимает подобные решения? Фамилию и должность назовите. И после этого мы хотим какого-то порядка в нашем городе?(((((((((
24 ноября, 13:56 | Ответить