Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 ноября 2015 20.19

Омичка Ирина Чащина опустилась на восемь строк в рейтинге самых сексуальных женщин России

Журнал MAXIM опубликовал итоги ежегодного рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны-2015». Среди них есть пять омичек.

Ирина Чащина, фото: Илья Петров, пресс-центр «МКР-Медиа»

Читатели и эксперты журнала MAXIM составили очередной рейтинг самых сексуальных женщин России. Его победительницей стала Вера Брежнева, за год поднявшаяся на одну ступень и вытеснившая телеведущую Юлию Снигирь. Внимания жюри удостоились и девушки из Омска.

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова заняла 10-е место, поднявшись в рейтинге за год на одну строку. Это самый лучший «омский» результат этого года.

Елена Темникова, фото: life-dom2.ru

Актрисы Янина Студилина, Дарья Мельникова, Наталья Земцова и бывшая гимнастка Ирина Чащина заняли 53-е, 70-е, 87-е и 94-е места соответственно, пишут «НГС. Новости».

Янина Студилина, фото: vokrug.tv

Студилина в сравнении с 2014 годом поднялась вверх на четыре строки, а Мельникова – на одну. Результат Натальи Земцовой ухужшился на шесть позиций, а Ирины Чащиной – на восемь. 

Дарья Мельникова, фото: vk.com

Наталья Земцова, фото: smirnovalexander.com

Рейтинг составляется по итогам читательского голосования и выбора жюри. В него входят известные мужчины страны из разных сфер, к примеру, певцы Валерий Меладзе и Тимати, резидент Comedy Clab Павел Воля, актер Максим Аверин, режиссер Юлий Гусман и другие.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий