Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

09 июля 2014 00.27

Сборная Германии разгромила бразильцев на чемпионате мира и вышла в финал

В полуфинале сборная Германии разгромила команду Бразилии со счетом 7:1. Четыре мяча было забито в первом периоде за 6 минут.

Сборная Германии одержала сенсационную победу над хозяевами чемпионата мира по футболу, сборной Бразилии. Встреча завершилась в основное время со счетом 7:1 в пользу немецкой сборной.

Счет был открыт уже на 11-й минуте матча после точного удара Томаса Мюллера. Затем немцы забили четыре мяча за шесть минут в период с 23-й по 29-ю минуту: по мячу забили Мирослав Клозе и Сами Хедира, а Тони Кроос записал на свой счет сразу два гола.

Во втором тайме оформил дубль вышедший на замену Клозе Андре Шюррле.

Под окончание игры бразильцы смогли забить гол престижа. Уже в добавленное время отличился молодой полузащитник Оскар.

Второй финалист чемпионата мира определится завтра, 10 июля, после матча сборных Аргентины и Нидерландов. Игра начнется в 03:00 по омскому времени.