Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2015 08.45

Газелиста, разнесшего церковную лавку, задержали

Виновника аварии, сбежавшего с места происшествия, допрашивают полицейские.

Александр Румянцев

Маршрутная «Газель» днем 19 ноября разнесла павильон на остановке «Кинотеатр Маяковский» и, как рассказывали очевидцы, виновник аварии – водитель маршрутки – сразу скрылся с места ДТП. Он даже не пытался оказать помощь пострадавшим, среди которых продавщица магазина и одна из пассажирок.

Как сообщает «ГТРК Омск», первыми на помощь пассажирам бросились кадеты, которые как раз проходили мимо. Они же заметили, что автомобиль начал гореть.

«Мы сразу отодвинули дверь, вырвали, начали освобождать пассажиров. Кто-то сам выпрыгнул, ни с кем ничего не случилось, просто испуг был сильный. Водитель убежал, мы на него даже внимания не обратили. Потом увидели, что лежит женщина, мы ее накрыли куртками, кто чем», - рассказал в эфире 12 канала Денис Малахов.

В итоге нарушителя поймали спустя несколько часов. Его сразу же начали допрашивать полицейские, которые пытаются установить, не находился ли водитель за рулем в состоянии опьянения. При этом владелец маршрутки положительно отозвался о своем водителе. Бизнесмен Оганес Петросян отрекомендовал его журналистам как спокойного и непьющего человека.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий