Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2015 11.47

Российские пассажиры признали S7 лучшей авиакомпанией страны

За свои любимые авиакомпании с 29 июня по 10 ноября голосовали посетители сайта научно-популярного географического журнала National Geographic.

Фото: vk.com/s7airlines

В онлайн-голосовании конкурса National Geographic Traveler Awards 2015 приняли участие более 240 тысяч человек. Всего премия состояла из 18 номинаций, связанных с путешествиями и отдыхом. Вручение наград победителям прошло вечером 18 ноября в Москве, сообщает «Сиб.фм».

По мнению читателей журнала, в номинации «Лучшая российская авиакомпания» победителем стала новосибирская S7 Airlines с 27% голосов.

«Мы очень рады получить эту награду. Особенно приятно, что победителя определяют сами пассажиры, в том числе читатели журнала National Geographic Traveler, которые много летают и путешествуют. Мы активно развиваемся и стараемся предлагать удобные рейсы, самые современные и востребованные услуги, чтобы путешествие было комфортным с момента покупки авиабилета», — отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Второе место в номинации занял «Аэрофлот» с результатом 26%. На третьем месте дочерняя компания «Аэрофлота» — низкобюджетный авиаперевозчик «Победа», который набрал 21% голосов. При этом авиабанкрот «Трансаэро» занял 7-е место из девяти номинантов, получив 2% голосов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий