Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2015 12.52

«Новый Омск» провел турнир по боулингу среди представителей торговых центров

19 ноября состоялся пятый боулинг-турнир, который организовал информационный портал «Новый Омск» для представителей разных сфер бизнеса. В этот раз на дорожках «Империи боулинга» сразились команды торгово-офисных комплексов города.

Александр Румянцев

К сожалению, организаторы турнира столкнулись с тем, что менеджмент ТК мало заинтересован в участии в корпоративных мероприятиях. Не все торговые комплексы имеют в штате специалиста по маркетингу и HR, которые могли бы эффективно организовать персонал.

Ответственные сотрудники, сформировавшие команды, работают в Торговом центре «Омский», многофункциональном комплексе премиум-класса «Миллениум» и торгово-развлекательном комплексе «Континент».

По итогам турнира победу одержала команда «Континента» с командным результатом 974 очка.

Второе место заняли игроки от команды МФК «Миллениум» — 867 очка.

И третье место с результатом 793 очка досталось команде ТЦ «Омский».

Дружественная команда организатора турнира — сайта «Новый Омск» — выбила 812 очков.

Мы задали вопрос представителям команд: что, по их мнению, дает сотрудникам компании участие в спортивных мероприятиях?

Ведущий специалист по маркетингу и рекламе Торгового центра «Омский» Александра Иванова:

«Спорт в целом заряжает энергией и позитивным настроением, которых так не хватает особенно в зимнее время года с коротким световым днем и общей усталостью от холода, гололеда и пробок. Важность человеческого фактора в компании, настроения и самочувствия его сотрудников трудно переоценить. Плюс командная игра — это всегда некий сплачивающий дух, азарт и развитие целеустремленности!»

Благодарим за предоставленный призовой фонд турнира агентство по организации праздников «Нафаня» и центр изучения иностранных языков ABC сlub.

Сайт «Новый Омск» продолжит проведение межкорпоративных турниров по боулингу. И в 2016 году в итоговом соревновании примут участие сильнейшие команды, ранее одержавшие победы в турнирах в своей сфере бизнеса.

Анастасия Боглаева

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий