Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 ноября 2015 16.54

Омск возьмет кредит, чтобы заправить вставшие автобусы

«Газпром нефть» перестала отпускать топливо муниципальным пассажирским предприятиям № 4 и 7: сегодня автобусы этих ПАТП не вышли в рейс. Мэр рассказал, что планирует предпринять.

О том, что омские власти возьмут кредит на топливо для двух ПАТП, написал «Суперомск». Издание цитирует мэра, который, впрочем, описал пути решения проблемы весьма общо.

«Сейчас мы работаем с банком, компанией-поставщиком, для того чтобы наладить регулярное обеспечение», — сказал Вячеслав Двораковский.

Градоначальник также заявил, что его команда планирует работать над тем, чтобы в дальнейшем омские транспортные предприятия получали ГСМ бесперебойно.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Игорь
Какую фигню только не придумают лишь бы от маршруток не отказаться,видать хорошо кормят кого то ребята.
23 ноября, 22:00 | Ответить
Константин
Бред на уровне детского лепета, наблюдать со стороны как разваливается муниципальный транспорт, при этом ни принимать ни каких мер, а когда ситуация стала критической влезать в долги. Дайте угадаю следующий шаг. Поднятие стоимости проезда и дальнейший развал транспорта. Ни обновления парка ни какие либо эффективные меры по реанимации данной отрасли да и всего города нам не светят. Мэра - в отставку!
23 ноября, 17:06 | Ответить