Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 ноября 2015 15.52

Волонтеры пушкинской библиотеки будут бесплатно обучать омичей иностранным языкам

Предварительная запись слушателей на курсы иностранных языков начнется с 1 декабря. Занятия будут проводить педагоги-волонтеры.

Фото: vk.com/mc_library

Курсы для омичей организует центр библиотечно-информационных ресурсов на иностранных языках в рамках образовательного проекта «Язык, доступный каждому!». Для тех, кто ранее не изучал язык, предназначены вводный экспресс-курс итальянского языка, вводные курсы немецкого и корейского языков и базовый курс английского языка, а для тех, кто обладает основами знания языка, — базовый курс итальянского для начинающих (допуск в группу только по результатам предварительного тестирования) и экспресс-курсы французского — ресторанный, туристический, курс для миротворцев, курс деловой корреспонденции, сообщается на сайте омской библиотеки имени А. С. Пушкина.

Занятия будут проводиться бесплатно педагогами-волонтерами. Среди условий обучения лишь регулярное посещение курсов и наличие читательского билета библиотеки имени А. С. Пушкина.

Заявки принимаются ежедневно, кроме пятницы, с 10 до 18 часов в Центре библиотечно-информационных ресурсов на иностранных языках по адресу улица Красный Путь, 11, ауд. 301.

К сотрудничеству также приглашаются педагоги-волонтеры, знающие иностранный язык на хорошем уровне и готовые безвозмездно поделиться своими знаниями и навыками с желающими изучить язык. Педагогическое образование при этом необязательно.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий